Главная | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Вечерок в кеповском зале воинов )
Subarik Subarik Дата: Суббота, 27.12.2008, 00:48 | Сообщение # 1
Телохранитель
Отдел: Хранители
Сообщений: 28
Репутация: 51
Статус: Offline
[alikz] Что бы не пытались синтезировать таджикские физики–ядерщики, у них постоянно получается гашиш.
[alikz] В Челябинске открылась многоуровневая автостоянка. На следующий уровень можно попасть, перебив всех врагов на предыдущем
[alikz] Ночью воры проникли в квартиру Виталия Кличко и вынесли все — побои, страх, боль и унижение.
[alikz] Дети из деревни Ясковичи прекрасно знали, что сопьются в родном колхозе, но на всякий случай мечтали стать космонавтами.
[alikz] Китайцы высаживались на берег небольшими отрядами, — по одному–два миллиона человек.
[alikz] Этой зимой в Челябинске при –30 прошёл конкурс рисунка на асфальте.Рисовали в основном костры и писали «Заберите нас отсюда» и «Мама, я нечувствую рук!»
[alikz] Бабушка Майка Тайсона укладывал внука спать с двух ударов
[alikz] Сложно найти такого же веселого и беззаботного продавца как в магазине лаки и краски.
[alikz] Водитель "БелАЗа" смотрит на дорожные знаки чисто из любопытства.
[alikz] Как говорил Робинзон Крузо: "Ракушка не похожа на голую женщину только первые 5 лет!
[alikz] Встречаются два мужика. Один другому: - Я вчера на охоте был, ежей настрелял - жене на воротник, теще стельки в боты.
[alikz] Реклама слабительного: Наше новое лекарство действует мягко и нежно, даже не нарушая сна!
[alikz] Однажды жители Вилларибо и Виллабаджо решили отдохнуть.Жители Вилларибо напились водки,а жители Виллобаджо нового Fairy. На следующее утро жители Вилларибы протрезвели,а в Виллабаджо до сих пор праздник
[alikz] Вышла Оля на крыльцо и поняла, что делать ей там, в принципе, нечего...
[alikz] - Что такое "поддержка пользователей"? - А это если у пользователя вся инфа накрылась медным тазом, то ты
[alikz] - а я вчера с Ленкой целовался! - а говорил - не пьешь...
[alikz] Дешевая комната страха: темно и везде грабли…
[alikz] И жить не хочется, и застрелиться лень...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт упровляется Эдгаром Оболенским, на ядре системы uCoz © 2024